Гипоплазия правой позвоночной артерии — вопрос №335422
Сделал мрт головного мозга и сосудов головного мозга результат гипоплазия правой позвоночной артерии, вопрос можно ли заниматься силовым спортом? Раньше бывало при тренировках становилось плохо , сильно кружилась голова и тошнило могло ли это быть из-за гипоплазии?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!