Повышены лимфоциты при беременности
Добрый день! Беременность 5 акушерских недель. В клиническом анализе крови повышены лимфоциты 44.8 и понижены нейтрофилы 41.7. Самочувствие хорошее. Есть ли угроза для плода? Стоит ли сдать дополнительные анализы? Как понизить лимфоциты?
Принятый ответ
Здравствуйте, угрозы для плода нет, не волнуйтесь! Повышение лимфоцитов это реакция на вирусную инфекцию. Симптомов ОРВИ нет? Пересдайте полный анализ крови с формулой через 2 недели, нужно наблюдать в динамике.
Ольга, добрый день! Симптомов ОРВИ нет, самочувствие хорошее.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Угрозы никакой нет,пересдайте общий анализ крови и срб через 2 недели.
Здоровья вам и малышу!)
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, угрозы нет никакой для плода.
Каких то критичных отклонений нет. Что то беспокоит ВАС?
Араксия, добрый день! Ничего не беспокоит, самочувстве хорошее. Сдавала анализ "в нагрузку" к ХГЧ перед первым приемом у гинеколога.