Консультация нефролога /

Взвесь у дочки в моче — вопрос №3354494

Добрый день! Мочу сдавали с апреля три раза. Белок в моче повышен. Ранее 0,3, последний 1. Узи мвс показало наличие взвеси в мочевом и увеличена селезенка. На тот момент был бронхит. Направили сдать три вида мочи. Вопрос, от чего может быть повышен белок, увеличена селезенка и взвесь в моче? Ребенок не жалуется ни на что. Года два назад был цистит. Иногда бывает недержание.

Возраст: 39

Хронические болезни: Пиелонефрит, гастрит

Нефролог
Здравствуйте.
Белок был выявлен в разовой порции мочи или был анализ на микроальбуминурию/альбумин/креатининовое соотношение или суточный анализ на протеинурию?
В общем анализе мочи появление эритроцитов или лейкоцитов фиксировано?
Сколько весит ребенок и как обстоят дела с водным режимом?