Описание ээг
Добрый день, прошу разъяснить результаты ээг ребёнок 4,5 года. Живём удаленно, на приём к неврологу попасть нет возможности. Прикладываю результат ээг и назначения врача. Прошу сказать все ли назначения необходимо принимать. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. По какому поводу ЭЭГ делали, какие жалобы?
По ЭЭГ всё нормально, изменения согласно детского возраста, главное по ЭЭГ - это исключение эпилептической активности, у Вас её нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! по ЭЭГ значимых изменений нет. по какому поводу ее проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все в порядке. Ээг-доказанный метод только для диагностики эпилепсии. И то только в период приступа есть шанс зарегистрировать эпилептиформную активность. В межприступный период чувствительность метода 50%.
По ЭЭГ все хорошо, какие жалобы?
Принятый ответ
Добрый день, на ЭЭГ все нормально, ввиду чего делали ЭЭГ?
Здравствуйте. По ээг эпилептической активности нет- это главное, выявленные изменения в пределах возрастных допустимых норм. В связи с чем делали ээг?