Анализ на патологию, 1 скрининг

УЗИ в триместре (в т.ч. Маркеры хромосомной патологии плода) Расшифровка анализа

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам 1 скрининга такие результаты принято расценивать как норму: индивидуальные комбинированные риски по всем 3м хромосомным аномалиям (синдром Дауна, Эдвардса и Патау) низкие.
Риски развития акушерской патологии тоже низкие. Норма - это когда риски меньше, чем 1:100 (1:1000, например)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Указанные в результате комбинированного скрининга риски по хромосомным патологиям и по осложнения беременности обычно расценивают как низкие.
Такие результаты скрининга считают хорошими.

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию у вас всё хорошо, Не переживайте, все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, все риски акушерских осложнений тоже низкие, скрининг пройден успешно, всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам биохимического скрининга риск хромосомных аномалий у плода низкий, риск развития акушерских осложнений также низкий. Если по результатам УЗИ всё хорошо(вижу только файл с биохимическим скринингом, узи не вижу файла ) , то первый скрининг считается успешно пройденным.