Проблемы с отношениями

Часто ссоримся с девушкой по мелочам, любая ситуация, где ей что-то неприятно превращается в ссору. Говорит, что я бездействую и ничего не предпринимаю. Стараюсь часто угодить, но не получается, что делать?

Нет
20 лет

Попробуйте спокойно спросить её в момент, когда вы оба в порядке, что было бы для неё самым важным действием с вашей стороны. Пусть она назовет одно конкретное дело, которое ей сейчас нужно. Когда вы выполните именно его, она увидит, что вы готовы меняться.

Часто помогает правило одного маленького жеста в день. Выбирайте то, что ей действительно важно - например, короткое сообщение с заботой, помощь в мелкой задаче или совместный короткий разговор о её дне. Постепенно такие шаги укрепят доверие и уменьшат повод для ссор.