Билирубин

Немного тянет в левом боку и у омленность, думал то что работаю сутками и сплю по 4 часа, сдал анализ на билирубин и АЛТ, АЛТ 3, билирубин прямой 6, а не прямой 27, что делать, посоветовали там же сдать анализ на синдром жельберна

Здравствуйте! Ранее билирубин повышался? УЗИ брюшной полост делали ранее? остальные биохимические анализы крови в норме?