С каким обезболивающим можно принимать миртазапин.
Здравствуйте. Принимаю миртазапин в дозировке 30 мг на ночь. С каким обезболивающим препаратом можно сочетать при головной и менструальной боли. Заранее спасибо.
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Миртазапин сочетается с приемом ибупрофена, разовая дозировка обычно до 400 мг, а также с парацетамолом. Есть комбинированный препарат, который содержит два этих компонента - ибуклин. Нежелательные комбинации с препаратами, которые содержат аспирин, кодеин, кофеин.