Повышенные лимфоциты
Здравствуйте! Сдавала кровь три дня подряд, результаты вообще не понятные. Уже не знаю что делать и куда бежать. Результаты прикрепила. На данный момент лечусь от панических атак, на заход на терапию тошнота, нет аппетита, очень мало ем. Теперь ещё больший невроз на фоне непонятных анализов
Принятый ответ
Здравствуйте! Опасного ничего по анализам нет, болезней крови нет.
В одном анализе, вероятно, реактивная лейкопения на контакт с внешним патогеном.
Дополнительно может потребоваться сдача ферритина, коэффициента НТЖ,В9 для исключения скрытых дефицитов.
Принятый ответ
Здравствуйте, Надежда
Лейкоформула может меняться в зависимости от воздействия различных факторов (вирусы. бактерии, препараты). Кроме того, анализы могут разниться при подсчете аппаратом и вручную.
Лейкоциты при микроскопии в норме.
В последнем анализе есть снижение гемоглобина, в связи с чем необходимо проверить ферритин, если не сдавали ранее.