Приём препарата варфарин
Вчера вечером забыла принять очередную дозу таблетки варфарин, я принимала 1 табл+3/4 таблетки, как мне поступить в этом случае?
Сердечная недостаточность, замена митрального клапана, касуротомия аортального клапана, ушивания ушка третьего клапана
60 лет
Здравствуйте, если так сложилось что пропустили вчера вечером очередную дозу варфарина, поступают следующим образом сегодня вечером следует принять свою стандартную обычную дозу варфарина, не следует увеличивать дозировку за счет вчерашней, поступаете принимая препарат как будто пропуска приема лекарства не было.