Проведена операция циркумцизио
19.06.2025 проведена операция циркумцизио. Сегодня 22.06.2025 сняли повязку и первый раз я увидел как выглядит член. Имеются визуальные дефекты на уздечке и торчащий край кожи (словами сложно объяснить, есть фото). На вопрос врачу что за торчащий кусок кожи, он сказал со временем будет заживать, высохнет и отвалиться. Действительно ли так?
Принятый ответ
Здравствуйте! Все выглядит соответствующе срокам оперативного вмешательства. Не переживайте. Говорить о том, как заживет, мы можем примерно недели через 2. Эта часть может и остаться и будет выглядеть как небольшой бугорок, а во время эрекции сглаживаться и никакого визуального дефекта не будет и мешать тоже не будет.
Здравствуйте. В данный момент сложно сказать, как оно точно будет выглядеть, так как времени после операции прошло ещё мало, оценивают результат примерно недели через 2-3. Но по фото все выглядит соответственно срокам проведённое операции, воспалительных изменений не выявлено.
Принятый ответ
Добрый день, пока все соответствует строкам после выполненной операции. Вновь сформированная уздечка мне нравится, с маленьким избыточным кусочком кожи вы определитесь через месяц. Сейчас ещё очень рано.