Болит зуб, каналы были залечены очень давно
Здравствуйте, зуб 37, сначала болел при нажатии, потом перестал, сейчас иногда дёргает и ноет. Все три канала залечены. Сделала снимок
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Без фото и снимков трудно консультировать. Можно предположить по описанным симптомам периодонтит. Рекомендуется очный осмотр стоматолога. По КТ снимку будет уже понятнее ситуация. От этого уже отталкиваться.