Цистит рецидивный неделю не проходит

Мучаюсь от частых циститов. Январь , март , июнь уже недели две с рецидивами Делала узи все хорошо Делала цистоскопию сказали что есть метаплазия или лекоплокия Назначили инстиляции гиалурункой Сделала две , начался цистит Немного сбив симптомы сделала уколы гиалуруновой в зону уретры и точку g. Цистит вернулся с новой силой. Неделю ничего не помогает . Лечусь Дманоза Макмирор Канефрон Битмига Уриналгин -2 дня Фурагин -7 дней Анализы мочи чистые.

Нет
36 лет

Здравствуйте! Подтверждали биопсией лейкоплакию? Общий анализ мочи сдавали до приёма всех этих препаратов? Если да, то нет необходимости в приёме ни Фурагина, ни Макрирора. У гинеколога обследовались? Мазки на микрофлору сдавали? Фемофлор скрин? Есть ли проблемы с ЖКТ? Запорами не страдаете?

Подтверждение лейкоплакие не было. Итог биопсии во вложение.
Анализ мочи сдавала до начала активного лечения . У гениколога делала мазок , приложила его так же.
Что такое фемойлор не знаю. Никаких проблем с жкт и запорами нет

По гистологическому заключению незлокачественные изменения.
Фемофлор 16 рекомендуется для исключения нарушения баланса женской микрофлоры.

Скажите а анализ мазка вы посмотрели ?

Что делать с тем лечением что есть?

Какие сейчас жалобы?

Жжение с постоянными позывами к мочеиспусканию . И все

Принятый ответ

Понятно. Можно порекомендовать на область уретры и преддверия влагалища вагилак или фагогин, свечи ацилакт вагинально на ночь, средняя продолжительность 10 дней. Бетмига 50 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение одного месяца, средняя продолжительность.

Скажите плиз что делать с назначенным лечением от цистита ?)
Там тонны таблеток

Доброго времени суток.
А где результат общего анализа мочи?
Вас гинеколог осматривал? Назначал лечение?

Доброго дня.
Анализ мочи во вложение должен быть
Анализ мазка так же во вложение.

Мазки видел, они воспалительные, поэтому и спросил про гинеколога. А вот мочи нет.

Еще разок добавила
Возможно что то не до грузилось

Гинеколог ничего не назначала . Хотя видела анализы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать