Зуд и белые пупырышки в интимной зоне
Здравствуйте Меня беспокоят зуд в интимной зоне. Произошло это после процедуры депиляции на 5-7 день, и с того момента прошло около 9 месяцев. На протяжении этого времени у меня появляется периодический зуд. Использую гель для интимной зоны и периодически подмываюсь отваром ромашки, но зуд не проходил. Недавно заметила в зоне половых губ в слизистой части ближе к анусу появились белые пупырышки, не лопаются и не водянистые. Использовала мазь "Левомеколь", но после неё зуд постоянный( пользовалась один день). Половые губы после мази немного гиперимировны. Половую жизнь не веду Заранее благодарю за ответ
Вам необходимо сдать хотя бы мазок на микрофлору влагалища , исключить кандидоз и т.д.
Возможно была аллергическая реакция на составляющую крема,что вызвало дерматит в этой зоне. Попробуйте антигистаминные мази, к примеру Фенистил,а на ночь тонким слоем Бепантен.
Но лучше конечно пойти на очный прием гинеколога .