После родов кровотечение чистили сечас на третий день нет месячных и температура

После родов на 7 день открылась кровотечение вызвола скорую температуры не было чистили от госпитализации отказались ушла домой как так грудной ребёнок. 4-ый ребёнок сечас температура 37 и на третий день закончились месячные всё ли нормально я переживаю