Трисомия 21
На 20 недели сделала скрининг, по УЗИ ничего не выявили, с малышкой все хорошо, а вот по крови обнаружили хромосомные отклонения трисомии 22- 1/81 при норме 2/250, предлагают сделать инвазию( Больша ли вероятность плохого исхода????
Людмила, доброе утро! При первом скрининга какой риск трисомии был?
Илона, первый скрининг не делала, врач не отправляла, на второй триместр сама напросилась! У меня ещё резус отрицательный крови, говорят что надо колоть какую-то сыворотку(
Илона, на инвазию согласилась! Но очень страшно за результат?(
Не переживайте! Все будет хорошо! Риск - это не всегда 100%, что, действительно, будет трисомия