Перешел с Российского эсциталопрама на Элицею
Скажите пожалуйста принимал 15 мг эсциталопрама,после с врачем поменяли на Велаксин(это ужас)чуть концы не отдал. Вернули эсциталопрам,но уже принимаю Элицею, поднялась тревожность.Пью Элицею 3 день.Нормально,что поднялась тревожность?
Псориаз
25 лет
Здравствуйте, повышение тревожности в первые дни приёма элицеи это нормальная реакция. Обычно тревожность снижается через 7–14 дней. В таких случая обычно назначается препарат для прикрытия, например атаракс или алпрозолам.