Не знаю куда себя деть
Не понимаю что со мной происходит, друзей почти нет, бросил молодой человек на днях после определенных событий, ужасные отношения и проблемы с родителями, целыми днями ничего не делаю, не выхожу на улицу, чувствую полное опустошение, не знаю куда себя деть и как решить все свои проблемы, которые накопились буквально за несколько дней
нет
15 лет
Здравствуйте! А что в планах на лето? Что-то планировали как вы его будете проводить?
Что предлагают родители? С чем вы соглашаетесь, а что вам не нравится в их предложении? Может это какой-то лагерь, санаторий, совместная поездка куда-то?