Синяк под подмышкой — вопрос №3364367
Здравствуйте. Поднимал девушку заболело в левой подмышке. Боль не сильная и кратковременная, появился вытянутый синяк.первое время побаливал, сейчас не болит и не даёт о себе знать. В первые дни был вздутым и немного желтоватым местами. Сейчас синий и без припухлостей, но заметил, что вокруг появилось красное раздражение на коже. Не проходит уже месяц, что это может быть?
Возраст: 33
Хронические болезни: АсмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!