Не могу забеременеть, а вче вокруг с детьми

Здравствуйте. Не получается забеременеть. И самое для меня страшное, что последние 2 месяца я даже пробовать не согу из-за работы. Нельзя быть беременной сейчас, такая сфера. И меня это очень злит. Пробуем с мужем с начала года. Я несколько месяцев плачу над тестами с 1 полоской. И как назло все вокруг или беременные, или с детьми. И меня злят даже незнакомые люди на улице с колясками. Я уже спать нормально не могу, мысли постоянно в голове. Есть не могу и жить не могу. У меня постоянный стресс. Я плачу навзрыд. Отвлечься получается совсем ненадолго. Ведь я каждый день представляю малыша, как он в животике, потом как он родился и я его люблю. Но ребенка нет и меня это угнетает. Сама справиться с этой проблемой не могу. Муж и так со мной разговаривает и убеждает, что всё будет. Но у меня апатия. Помогите.

Как таковых нет
29 лет

Здравствуйте, очень хочется вас поддержать. Замечательно, что рядом есть муж, который старается снизит вашу тревожность.
Если вы пытаетесь зачать с начала года, то еще недостаточно времени прошло, чтобы говорить о каких-то патологиях.
Постарайтесь отдать то на волю случая и в течение года с начала попыток не обращать на это внимание.
Для того, чтобы себя не травмировать - можете каждый месяц делать тесты на овуляцию, а вот на беременность делать исключительно в случае задержки на неделю минимум.
Процесс зачатия ребенка должен быть в спокойной атмосфере. Сфокусируйтесь пока на себе и супруге.
Очень помогает поездка совместная в отпуск.
Удачи вам! У вас обязательно все проучится !

Оксана Александровна, спасибо за ваши слова. Но мы даже отпуск сейчас не можем взять, все в работе. Просто это тяжело, смотреть как у всех, как будто, дети есть, а у нас их нет. И я понимаю, что вгоняю себя в огромную яму сама, но избавиться от этих тревожных мыслей не могу. Тесты на овуляцию уже купила, буду пробовать делать. Про тесты на беременность учту.
А патологий нет. Я прошла все узи, все мазки взяли, я была такое количество раз на приёме гинеколога, что не сосчитать. Муж тоже сдал анализы.

Если вы здоровы, то все у вас получится!
Осталось только набраться терпения и ждать.
Как вам справиться с тревогой? Это только отвлечение от темы беременности на другие приятные для вас занятия.
Или можете попробовать всякие техники расслабления, их много в интересуете, подберите, какая вам подходит
Если совсем тревожность зашкаливает, то вы можете выбрать персональную консультацию со мной, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Это будет более удобный формат общения для вас