Что делать при таком анализе

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ,ПРИШЕЛ АНАЛИЗ МАЗКА РЕЗУЛЬТАТЫ ТАМ ТАКИЕ:ЭПИТЕЛИЙ 10-15 В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ, ЛЕЙКОЦИТЫ 2-3 В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ, ФЛОРА КОККОВАЯ МИКРОФЛОРА, ОБЩИЕКЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ КЛ.1, ПЕРЕЖИВАЮ. ЕСТЬ ЛИ ЧТО ТО СЕРЬЕЗНОЕ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ,БОЛЬШОЕ СПАСИБО,БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА

нет
32 года

Здравствуйте!
Такой мазок может рассматриваться как вариант нормы в случае если нет жалоб на зуд, жжение и выделения. Так лейкоцитов минимум, Флора кокковая в норме имеет право быть во влагалище, эпителий это слущенные/старые клетки слизистой влагалища. Поэтому без жалоб такой мазок не лечат.