Головные боли
На протяжении 1 месяца мучают головные боли, болят глаза... Головная боль, в стороне затылка, переходящая по всей голове, боль разнообразная, тянущая, спазмами,бывает слегка острая, боль отдает на глаза, так же реакция на свет, плохой сон
Добрый день! Необходим контроль артериального давления, МРТ или рентген шейного отдела, исследование глазного дна и внутриглазного давления