Немного повышена амилаза панкреатическая

Добрый вечер! Год назад были ужасные боли в левой части ребер. Путем беготни по врачам оказалась у гастроэнтеролога. Сдавала анализы и гастроскопию. Была увеличена амилаза панкреатическая 68, после месяца лечения стала 54. Соблюдала диету-стало легче. Сейчас неделю опять появились боли. Сдала кровь-амилаза 54 при норме до 53. Пропила неделю панкреатин 10тыс. Ничего не изменилось. Два дня болит левая сторона ребер. Что делать?

Здравствуйте! Результаты биохимического анализа крови, клиничского анализа крови, копрограммы, УЗИ брюшной полости, ФГДС? кАКИЕ ХРОНИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ИМЕЕТЕ?