Большое количество выделений

Здравствуйте, проводил приятный вечер с девушкой, после окончания полового акта, для продолжения вечера решил сменить кондоминиум, заметил большое количество выделений. Так как были потёмки точно описать не смогу. Густые и белые/белыми включениями. С испуга побежал проверять защиту, оказалась целой без повреждений. Пугает что прошла овуляция. Незащищённых половых актов не было, используем смазку на водной основе, проблем с надеванием презерватива не имею. Возможна ли беременность или мне не стоит беспокоиться (чуть 2 раза отцом не стал по этому подобного рода темы пугают и настораживают)

Не имею
22 года

Здравствуйте. Если презерватив не слетал и не повреждался - то вероятность беременности исключена. Выделения могут быть обильнее по нормальным физиологическим причинам: возбуждение девушки; в овуляцию выделений становится больше; так же сама смазка дополнительно к выделениям.
Если они как по вашему описанию, были густые и белые с комочками, то возможно девушка до ПА ставила вагинальную свечу, либо у нее бак.вагиноз и желательно обратиться к гинекологу.

София Валерьевна, ещё раз здравствуйте, слететь не мог, так как во первых надеваю правильно, во вторых они сидят плотно, чтобы снять нужны усилия. Выделения были прозрачные с белыми включениями, "комочков" не было. Заметил их после того как вытащил.

Значит это нормальные физиологические выделения и переживать не стоит.