Нормально ли что нет побочек после приема постинора?

Здравствуйте! был незащищённый половой акт, кончил в меня или нет не знаю, но решила все же перестраховаться полвой акт был примерно в 8-9 утра. таблетку выпила только на след день в 7 вечера никаких побочек нет, очень боюсь что не подействовало

нет
19 лет

Здравствуйте. Учитывая что вы приняли препарат в "окно действия", то он должен был подействовать. Так же зависит от того в какой день цикла это было. Если в, условно говоря, не совсем фертильные дни, то реакции организма никакой может и не быть.
Реакция каждого организма индивидуальна, то что вы ничего дополнительно не почувствовали после приема - тоже считается нормой, не переживайте.