Правильно ли назначено лечение?
Здравствуйте! Десятый год живу с диагнозом гломерулонефрит. Принимаю ежедневно форсигу, кетоаналоги, эналаприл, розувастатин, аллопуринол. После начала приёма форсиги снизился вес на 5 кг , повысился креатинин с 170 до 190, снизилась СКФ с 35 до 31. Начались боли в суставах (колени, ступня). Ревматолог рекомендовал принимать аквадетрим 2000 МЕ. Принимаю 20 дней и почувствовал ухудшения в состоянии здоровья.
Гломерулонефрит
65 лет
Здравствуйте.
У Вас по анализам было появление белка в моче? Какие размеры почек? Какой уровень мочевой кислоты и мочевины?