Задержка 3й месяц

Задержка 3й месяц , тест отрицательный, хгч в норме , узи в норме. Переодически ноет низ живота. Сегодня начались темно-коричневые выделения и сильные боли в низу живота. Что это может быть ?

Нет
24 года

Здравствуйте, причин для задержки может быть много: гормональный сбой, органические проблемы (гиперплазия эндометрия, киста яичника), стресс, болезнь, просто задержка цикла в пределах нормы.
Но, учитывая что срок уже 3 месяца, тогда желательно обследоваться чтоб выяснить причину. Обычно это в себя включает: Сделать УЗИ ОМТ. Сдать кровь на гормоны: ФСГ, ЛГ, ТТГ. Далее уже действовать по результатам.

София Валерьевна, спасибо за ответ )

На здоровье! К списку крови на гормоны еще можно добавить прогестерон