Описание рентгена лёгких, бронхит

Подскажите что это и как лечить?Вот описание рентгена: легочное поле без очаговых и шифильтративных изменений. Справа на всем протяжении поля умеренная деформация и обогащение лёгочного рисунка. Корни структурные. Синусы свободны. Сердце гранулы в пределе нормы.

Здравствуйте. По описанию рентгена может быть острый бронхит. Или если есть симптомы коронавирусной инфекции, то тогда это может быть и пневмония, и нужно делать КТ лёгких, так как вирусные поражения на рентгене как правило, не видны. Лечение исходя из ваших жалоб должно быть. Лечим пациента, а не описание рентгена б