Почему ребёнок перестал резко ходить

Здравствуйте мой ребёнок в 6 утра встал и не мог идти просто сел и ползти начал и плачет, а когда лежит на спине ему тяжело переворачивается, на бок на живот может в чем причина ?

34 года

Здравствуйте.
Причин такого состояния масса.
Дистанционно определить из-за чего ребёнок перестал ходить невозможно
В срочном порядке необходимо посетить приёмное отделение, где дежурит детский хирург и педиатр