Кожное заболевание у пса
Добрый день. У меня стаффордшидский терьер Арчи, ему 6 лет. У нас с февраля месяца проблема с кожей. Началось с воспаления в ушах. Вылечили. Потом по телу начались высыпания, которые сильно чесались. Назначали диету, сменили корм. Пили амоксиклав, апоквел, шампунь с кетоконазолом/антигрибковый/миконазолом. Потом сменили потом на морфлоксин, циклоспорин, апоквел. Каждый месяц балетка от блох и глистов. Ничего не помогло. Сейчас появились гнойные воспаления на подушечках и локтях. Мажу левомеколем и спреем ранодез. Даю таблетки фунгивет и синуксол уже 4 дня. Ходим гулять в носочках, чтобы защитить лапы. Но улучшений нет. Даже ухудшение на лапах. Я совсем уже отчаялась и не знаю чем помочь своему псу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашим вопросом.
Вам необходимо приложить фотографию в хорошем качестве и хорошем освещении.
Вы задали вопрос в разделе Дерматология.
Вам необходимо переадресовать вопрос к Ветеринарам.
Здравствуйте. Как перенаправить мой вопрос? Снова создавать вопрос и оплачивать или можно как то по-другому?
Нет.
Вы обратитесь в службу поддержки.
Они подскажут как перенаправить.
Оплачивать не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации нужно обратиться к ветеринарам. Лучше приложить фото проблемы. Если есть разные проблемы, то фото нужны каждой проблемы. Возможно, Вы занимались самолечением, применяли лекарства и схемы, пригодные для человека, но не очень пригодные для собаки.
Принятый ответ
Здравствуйте
В описанной ситуации лучше показать животное ветеринару
Препараты для животных наружно имеют другие формы и составы чем человеческие
Также требуется наблюдение у специалиста занимающегося такими проблемами