Результаты крови — вопрос №336915
Здравствуйте, скажите пожалуйста кроме жда тут ничего страшного нет ?? Почему у меня низкие лейкоциты ....причем давно ... то 3.3 то 2.8 лейкоциты....что делать?? Пить препараты железа ? Это не страшно ? Не может быть онкология ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!