Гипотериоз
В анализе крови Ттг- 6,36,Т 4- 7,62,гемоглобин - 145,возраст 59 лет, врач поставил гипотериоз суб клинический. Растёт вес, становится страшно. Назначили только Иодомарин, но толку нет, в Уши - губчатые узлы, ничего такого нет, что делать!? Особенно с весом! Рост 162,вес 79!
Нет
50 лет
Здравствуйте! Чтобы точнее ответить на Ваш вопрос укажите ,пожалуйста, реверсные значения уровня ТТГ и Т4 свободного для Вашей лаборатории . Исходя из этого можно определить потребность в заместительной гормональной терапии на данный момент .