Положил руку на живот

Здравствуйте! Подскажете пожалуйста, ребёнок спал со мной и мужем, муж во сне положил свою руку на животик ребёнку, не знаю сколько времени рука там лежала, опасно ли это? Есть ли какой-то вред для органов? Рука у мужа тяжёлая, ребёнку четыре месяца.

Есть
24 года

Здравствуйте !
В данном случае никакой опасности для органов нет , вряд ли рука лежала слишком долго.
Конечно не рекомендуется брать ребенка в таком возрасте к себе в кровать , так как большие риски того , что ребенок может уткнуться в подушку или в другие предметы и нарушится дыхание . Поэтому лучше , чтоб ребенок спал в свой кровати без лишних предметов , которые могут ему помешать .