Удалена щитовдка
когда восстановиться голос сейчас очень хриплый прошло 25 дней после операции что противопоказано после этой операции можно ли употреблять острые соленые холодные горячие блюда или нужно всего этого избегать
Здравствуйте. Вам нужен доктор - фониатр, чтобы понять, почему хриплый голос. Уже отек должен послеоперационный уйти. Возможно было повреждение возвратного нерва. Это можно понять только очно. Пищу можно есть любую, голос от этого не зависит.