Есть ли патология по снимку желудка с барием?
Уважаемые специалисты, подскажите, есть ли тут патология по снимку желудка с барием? Есть ли выход части кардиального отдела желудка в грудную полость? https://cloud.mail.ru/public/sLWP/azKCDrcxX
Цистит
34 года
Здравствуйте, врачи терапевтического профиля работают в основном с уже расшифрованными результатами исследований (рентген, МРТ, кт). В таких случаях лучше всего перевести вопрос в раздел рентгенологов, это можно сделать в настройках вопроса.
Анна Александровна, хорошо