Случайно приняла ЗОЛОФТ ночью

Случайно приняла ЗОЛОФТ ночью ,хотя я принимаю его каждое утро ,а на ночь ламатриджин ,в итоге я просто затупила и выпила перед сном не ламотриджин ,а Золофт. Что будет ? Опасно ли это ?

25 лет

Здравствуйте, не переживайте, единоразово -это не опасно. Дополнительный прием обычно не вызывает серьезных последствий.
Утром примите ламотриджин как обычно, не пропускайте.
Не принимайте повторно золофт утром, чтобы избежать передозировки.