Почему болит лобная часть головы, жар в области лба, теряется зрение?
Постоянная головная боль в лобной части головы, постепенное ухудшение зрения, глаза и лоб чешутся, глаза слезятся.
Простатит
63 года
Здравствуйте. Причин такому состоянию может быть несколько. Частая причина подобных болей - мигрень. Но если жалобы возникли после 50 лет, требуется МРТ головного мозга с сосудами для уточнения диагноза, особенно если обезболивающие не эффективны или слабо снимают боль.