Камень в почках

Пару дней назад беспокоили небольшие боли в почках из-за камня. Сделали узи, врач сказал, что все нормально, надо ждать, когда камень выйдет. Но написал, что за пять минут не было ни одного выброса из мочеточника левой почки, только в правой. Заключение: нефролитиаз обеих сторон. Гидронефротическая трансформация левой почки с незначительной дилатацией мочеточника на фоне обструкции его юкставезикулярного отдела конкрементом. Нужна ли в таком случае госпитализация, если сейчас пациент чувствует себя хорошо, и боли прошли, и мочеиспускание нормальное?

Камни в почках
34 года

Доброго времени суток.
По описанию госпитализация на мой взгляд не требуется.
Если есть возможность приложите результаты анализов и описание УЗИ со снимками.
Что сейчас принимает пациент?

Владимир Александрович, пока только узи сделали, результаты анализа еще ждем. Фото узи прикрепила в вопрос

Принятый ответ

Очень странное заключение. Описывают только камешки в почках, в в заключении камень н/3 мочеточника, а его не описывают при этом и не измеряют.
Я бы ещё раз в подобной ситуации сделал УЗИ с хорошим наполнением мочевого пузыря.

Владимир Александрович, спасибо за рекомендацию!