Деформация

Здравствуйте,у нас небольшая деформация прямо смотриш не видно ,с верху заметно деформацию ,это критично ,развевается хорошо ,деформация на одну сторону возможно отлижал ,это не критично

Нет
4 года

Здравствуйте, если вы говорите о позиционной деформации черепа , то с этим ничего страшного нет , нужно просто чаще менять положение головы , также взять специальную подушки с ямкой по середине , с возрастом голова будет увеличиваться и форма будет меняться