Прикорм в 7 месяцев

Здравствуйте! Дочери 2 дня назад исполнилось 7 месяцев, она на ГВ, из прикорма ввели овощи (кабачок,брокколи, цветную капусту), вводила каши (гречневая, рисовая), но их она пока есть особо не хочет, начала вводить фрукты (яблоко и грушу). Что вводить после фруктов? Попробовать еще раз каши? Или что-то другое? Совсем не понимаю.

24 года

Здравствуйте!
Прикорм вводят для того, чтобы ребёнок познакомился с как можно большим количеством разных продуктов. Поэтому можно предлагать сейчас мясо (обычно дают с овощами), каши, разные фрукты и овощи, затем белую рыбу, яйцо. С 8 месяцев начинается "окно" ввода кусочков: сначала еду разминают вилкой, затем уже предлагают кусочки (мягкие, 0,7-0,8 см в диаметре).