Боль живота
Ребенку 2,5 года, часто говорит что болит живот. Стул нормальный. Особенно утром и вечером говорит о боли в животе, но потом резко перестает. Ну и точно понять невозможно, т. к. Маленькая еще не понятно, болит или нет. Что делать? К кому обратиться?
Нет
2 года
Здравствуйте.
К педиатру, а он в свою очередь направит на узи брюшной полости, на ОАК, ОАМ, биохимию крови.
Если причина не в патологии органов брюшной полости, то обычно назначают исследование на глистные инвазии.
Давно жалобы появились?