Не регулярный стул у ребёнка

Ребёнок 2 месяца стул не регулярный , получается только на третий день может сходить , зеленоватого оттенка , искусственное вскармливание смесью NaN1 , как нам помочь малышу , гимнастику делаем , может нужно смесь поменять

Здравствуйте,Виктория. У ребенка еще незрелый кишечник - поэтому такие проблемы могут быть. Поите водой между кормлениями из расчета 30 мл/кг. Массаж живота и выкладывания на живот перед кормлениями, во время купания поглаживайте животик. Стул может быть не каждый день и любого цвета, при условии, что это сильно не беспокоит ребенка, и прибавка в весе соответствует норме. Можно давать малышу нормобакт ( аципол, максилак биогая ) для улучшения флоры кишечника.