Задержка менструального цикла 9 дней.
Месячные начались с 13 мая, по 19 мая, когда наступила беременность? После менструального цикла? Или до менструального цикла? Может быть такое, будучи беременной, пошли месячные? Срок на узи сегодня 6 недель 4 дня
Зачатие наиболее вероятно произошло в конце мая или самом начале июня. Стандартный акушерский срок беременности всегда отсчитывается от первого дня последней менструации (13 мая), а не от даты зачатия. УЗИ на ранних сроках (до 12 недель) является наиболее точным методом для определения срока беременности, измеряя размер эмбриона.
Срок в 6 недель и 4 дня по УЗИ, выполненному сегодня, соответствует акушерскому сроку от 13 мая. Это означает, что зачатие (овуляция и оплодотворение) произошло примерно через 2 недели после начала последних месячных, то есть в конце мая - начале июня. Беременность началась после менструации в мае.