Консультация терапевта /

Как избавиться от ВСД — вопрос №338246

Здравствуйте.Завтра будет год как я родила дочку этот год живу как в аду.Все началось после родов через месяца 2 головные боли,тахикордия пошла проверяться ттг 9.5 врач сказал пить эутирокс 75.Не могу сказать что я была эту рада но была надежда что ттг востановится и мне будет лучше но не тут то было сейчас ттг 1.1 а мне с каждым месяцем только хуже(чуть ли не каждый день вызываю скорую все в один голос ВСД .симптомы:головные боли,скачки давления,не хватка воздыха,отдышка,тошната,опатия,тяжесть в сердце и груди наростающая слабость и тд(за этот год не было и дня что бы мне было хорошо(врачи говорят это состоянние пройдет само но когда не известно(

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам нужна работа с психотерапевтом. а состояние больше тревоги или подавленности настроения7 давление низкое или высокое?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, тревога (постоянно нахожу какие то новые симптомы(пробывала обращалась к психологам только деньги брали а результата не было

Клиент
Екатерина, сначала была тахикордия потом низкое давление бывало 60 на 49 потом 2 месяца было высокое 150 на 115
Невролог, Терапевт
вам нужно принимать атаракс по 1 таб на ночь и пол таблетки утром и днем, а также пароксетин по пол таблетки утром, а через 2 недели повысить дозу до 1 таб утром и пить так длительно, минимум 3 месяца, эффект тут накопительный.
Клиент
Екатерина, я сейчас пью 3 неделю вальдоксан на ночь и фенибут й таблетку в день и магний в6
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Вы пробовали работу с психотерапевтом? Все симптомы начались именно после родов? Раньше с Вами такого не было?
Принятый ответ
Клиент
Анна, пробывала не было результата (после родов .раньше не было
Клиент
Анна, у меня раньше не когда голова не болела(
Терапевт, Кардиолог
А давление у Вас какое? СМАД Вам делали?
Клиент
Анна, бывает 150 на 115 а бывает 85 на 50(да
Клиент
Анна, здравствуйте.низкое давление 95 на 53 пульс 90 как поднять его
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! Можно съесть что нибудь соленое, выпить тёплого сладкого чаю.
Терапевт
Здравтсорвуйте, вам нужна психотерапия, иможно он-лайн. Из препаратов подойдет фенибут по 250 мг 2 раза в день 2 месяца
Принятый ответ
Клиент
Алина, пробывала не помогли только деньги тратила
Терапевт
тогда перейти нужно на буспирон по 10 мг на ночь, затем через 3 дня по 1 таб 2 раза в день и еще через 3 дня по 1 таб 3 раза в день, довольно эффективный препарат
Клиент
Алина, я про психолога
Клиент
Алина, сейчас пью 3 неделю вальдоксан на ночь и фенибут й таблетку в день и магний в6
Терапевт
найдите другого психотерапевта, а не психолога. психотерапевт это врач, а психолог это гуманитарий
Кардиолог, Терапевт
Принимайте препараты магния -магнелис В6 форте по 1 таб 3 р/д, сдайте анализы на витаминД 3, общий анализ крови. При недостатке-это нужно компенсировать