Задержка 7 дней
После полового акта с защитой началась задержка. Цикл уже 44 дня, но он нерегулярный у меня в принципе. Небольшие выделения так же присутствуют. Перед этим практически месяц находилась в стрессе, и сейчас переживаю, не беременна ли я
Добрый день
Если половой акт был защищенный ,то беременность в данном случае исключена
Беременность возможна только в случае семяизвержения во влагалище
Имеющиеся задержка скорее всего связано с перенесённым стрессом, такое часто встречается на фоне стресса
Буду очень признательна вашему отзыву в своем профиле в качестве небольшой благодарности за ответ на вопрос