К какому лучше врачу обратиться с моей проблемой
Здравствуйте у меня атаксия Центрального генеза с детства когда была полинейропатия сейчас сахар компенсирован часто немеют стопы не понятно с чем это связано то ли с диабетом то ли с ЦНС к какому врачу лучше обратиться
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно обратится к эндокринологу, неврологу и хирургу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходима консультация эндокринолога, т к. при сахарном диабете развивается также полинейропатия, чем и обусловлено онемение. Затем консультация невролога.
Принятый ответ
Начать все-таки лучше с эндокринолога
Принятый ответ
Лучше всего к неврологу, Вам требуется сосудистая терапия, прокалывать курсами
Принятый ответ
Здравствуйте ,вам необходимо обратиться к эндокринологу и неврологу.Всего вам доброго,выздоравливайте!
Здравствуйте!
Если сахар и гликозилированный гемоглобин в норме, СД компенсирован, то обратиться к неврологу на приём. Это может быть проявлением неврологических проблем.
Здравствуйте, начните с невропатолога, параллельно сдайте кровь на гликозилированный гемоглобин, общий анализ мочи, кровь на креатинин, мочевину, калий, выполните КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника
Здравствуйте, Владислав.
Если диабет компенсировать, то первоочередно обращайтесь к неврологу, сдав общий анализ крови, мочи, МАУ, мочевину, креатинин, гликированный гемоглобин.
Всего доброго вам!
Здравствуйте Владислав. Рекомендую к неврологу ОЧНО.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
здравствуйте. лучше сделать электронейромиографию нижних конечностей и обратиться к неврологу. и так же к подологу ( в кабинет диабетической стопы)