Контакт не привитого, с привитым
Здравствуйте приехали к родителям мужа, здесь сестра его с дочкой им почти 5 месяцев говорит, 5 июня сделали 3 прививки, не знает какие 😖в руку, попу, бедро. Моя дочь нам 2 годика взяла в рот её бутылочку соску. У нас из прививок БЦЖ, гепатит в роддоме и в 1 год 3 месяц КПК и всё, скажите пожалуйста что теперь делать? Насколько это опасно
Бронхит, ларингит
2 года
Здравствуйте.
Дочке сестры сделали все инактивированные прививки.
Опасности никакой от контакта с ней не будет.
После вакцинации могут выделять вирус только после полиомиелита в виде капель,тогда рекомендуется разобщение.
Здравствуйте спасибо большое за ответ хоть чуть чуть успокоили 🙏🙏🙏
А слюна её не может быть заразна, через соску от бутылочки?После этих прививок
Нет, это инактивированные вакцины.