Совместимость препаратов
После лечения дпппг, головокружения не прошли, поставили пппг, назначили пропить арлеверт 1 т три раза в день, вместе с бетасерком 1 т два раза в день, можно вместе их принимать.
Здравствуйте!
Принимать оба препарата нет смысла, нужно один из них. Можно оставить только Бетасерк. Но важно знать, что он не лечит, а делает терпимее Головокружения.
Лечат препараты СИОЗС, например,Сертралин. Это антидепрессант.
Здравствуйте, скажите пожалуйста бетасерк принимать месяц, а потом перейти на антидепрессанты. А антидепрессанты убирают головокружение.
Если лечится антидепрессантами это заболевание пройдёт.
Огромное Вам спасибо за помощь.
Нет, лучше сразу начать антидепрессанты. Так будет правильнее. Выздоравливайте!
Огромное Вам спасибо.
Здравствуйте, скажите пожалуйста если попробовать пропить бетасерк +цинноризин вместе.