Нужно ли пить антибиотики после удаления зуба с гноем
Вчера удалили зуб 7ка, был очень большим и корень весь в гное,внутри десна тоже вся в гное. Рана очень большая,второй день после болит всё, Кеторол уже не помогает.. врач антибиотики не назначил..что делать
Нет
34 года
Здравствуйте, Наталия.
Обычно при гнойно-воспалительных заболеваниях антибактериальную терапию назначают.
Как долго удалялся зуб?
Что на данный момент Вас беспокоит? Если боль, то какая - пульсирующая, ломящая, постоянная, с интервалами?
Есть возможность прикрепить к вопросу фото лунки зуба?