Уровень хгч

здравствуйте. По узи срок беременности 5 недель . сдала хгч 3 раза 1 был 61.6 , 2 202.5 (через 48 часов ) 3 через 168 часов результат 4124 . это норма ? Переживаю очень

Нет болезней . Только гормоны женские не очень
30 лет

Здравствуйте!
Не переживайте, прирост ХГЧ у вас хороший. Когда хгч поднимается выше 1000-1500 плодное яйцо должно визуализироваться на узи и о дальнейшем прогрессирование беременности мы судим уже по узи показателям, а не хгч.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Амина Хасановна, спасибо большое вам за ответ 🌹 я просто переживаю
, хорошо ли развитие идёт . на узи повторно 10 июля идти . просто кажется что для 5 недель маленький хгч

Нет, по хгч главное, чтобы он сейчас не падал. Как я и написала, о состояние малыша, после того как плодное яйцо видно на узи, по хгч не совсем корректно смотреть.

Пожалуйста ☺️

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Амина Хасановна, по узи видно было плодное яйцо 26 июня

Это очень хорошо)