Уровень хгч
здравствуйте. По узи срок беременности 5 недель . сдала хгч 3 раза 1 был 61.6 , 2 202.5 (через 48 часов ) 3 через 168 часов результат 4124 . это норма ? Переживаю очень
Здравствуйте!
Не переживайте, прирост ХГЧ у вас хороший. Когда хгч поднимается выше 1000-1500 плодное яйцо должно визуализироваться на узи и о дальнейшем прогрессирование беременности мы судим уже по узи показателям, а не хгч.
Амина Хасановна, спасибо большое вам за ответ 🌹 я просто переживаю
, хорошо ли развитие идёт . на узи повторно 10 июля идти . просто кажется что для 5 недель маленький хгч
Нет, по хгч главное, чтобы он сейчас не падал. Как я и написала, о состояние малыша, после того как плодное яйцо видно на узи, по хгч не совсем корректно смотреть.
Пожалуйста ☺️
Амина Хасановна, по узи видно было плодное яйцо 26 июня
Это очень хорошо)